Home

ATF Kerguelen Islands

Start
Terreno Tundra
Lunghezza 4800
Rett. 1500
Curva 900
Giri 1
Totale 4800
Corsie 0
Spettatori 10000
Espansione massima teorica spettatori 52000
pioggia 0.2%
monsone 0.2%
Meteo adesso Sole (0.97%)
Premio Vittoria 30000$
Proprietà
Costi Gestione Tracciato: 192$/ turno
Costi Gestione Tribune: 333$/ turno
Costi Gestione Totale: 525$/ turno
Valore Tracciato: 1500000$
Valore Tribune: 750000$
Valore Tot Circuito: 2250000$
Design MC
Record 06:16
di Peñarol_Rupe Boreal
del team Penarol
consumando 8
ottenuto la giornata 952
età del cavallo30
EventoCountTeam
WS 1 Alybek
SD 1 Inuit
MM 5 Frecce del deserto
MM 2 California
MM 2 Maze
MM 2 Kublai
MM 2 Flo one
MM 2 Connemara
MM 2 Real Madrid
MM 1 Penarol
MM 1 Nakuru
MM 1 Ermitage
MM 1 Omega
MM 1 Ssl
MM 1 Black Star
MM 1 Siberia
MM 1 Dressage
MM 1 Celtic
MM 1 Inca
DE 4 Palau
DE 1 F-42
GtaEvCavalloTeamTempo
2685 MM27 Wahondo Nakuru14:14
2584 MM26 Trottinanji California06:30
2483 MM25 Yanez Kublai07:00
2383 MM24 Peregrina Ssl06:40
2283 MM23 Lolita Frecce del deserto07:13
2183 MM22 Bolshoy Bajkal Siberia06:51
2084 MM21 Sydney Frecce del deserto07:00
1983 MM20 Sydney Frecce del deserto13:21
1884 MM19 Sydney Frecce del deserto06:39
1757 MM18 Ondina Mandy Inca07:03
1656 MM17 Lolita Frecce del deserto06:52
1557 MM16 Omega_Manhattan Omega06:47
1456 MM15 Maze_Lumumba Maze06:34
1356 MM14 Master Tristano Black Star06:46
1269 MM13 Real Madrid_Kaori Maori Real Madrid07:23
1114 MM12 Real Madrid_Kaori Maori Real Madrid06:36
1092 MM11 Rostam Flo one07:42
952 MM10 Peñarol_Rupe Boreal Penarol06:16
902 SD10 Wood Lucky Inuit10:19
893 MM9 Tswana Flo one07:25
723 MM8 Fionuir Celtic07:33
611 MM7 Sun Shine California07:08
592 MM6 Ermitage_Mele Kus Ermitage07:25
435 MM5 Ulagan Kublai07:17
369 MM4 Connemara_Daigh Connemara06:39
269 MM3 Connemara_Daigh Connemara06:38
195 WS2 Alybek_Wilson Alybek07:23
172 DE2 Sinope Palau06:55
161 MM2 Abo Maze07:41
136 DE2 Sinope Palau07:06
91 DE1 FridayNight F-4207:26
78 MM1 Dressage_LeMonde Dressage07:17
57 DE1 Samo Palau07:30
11 DE1 Samo Palau07:28
GtaEvPOSCavTeamTempoNotePunti
2685 MM271 Wahondo Nakuru14:14-10
2 Yanez Kublai14:52-6
3 Arizona Frecce del deserto15:22-4
4 Haast RC4415:49-3
5 Oritova Nova Qasim16:40-2
6 Tamerlano Kublai17:14-1
7 Volkovina Nova Qasim17:36-0.6
8 Pequenito Frecce del deserto17:55-0.4
9 Malinaki Ice California17:59-0.3
10 Aquila Calva Ecuries Royales du Quebec18:08-0.2
11 Eudora Ecuries Royales du Quebec19:14-0.1
12 Quekka Quaterna RC4419:14-0.06
13 Marsabit Nakuru19:31-0.04
14 Salvo Pequeno California21:29-0.03
2584 MM261 Trottinanji California06:30-10
2 Superba Keope El-Kochal07:01-6
3 Chili Alert07:32-4
4 Oritova Nova Qasim07:35-3
5 Ermelin Dark Safari07:36-2
6 Nike Red Alert07:42-1
7 Haast RC4408:02-0.6
8 Mariaussie California08:57-0.4
9 Ovechtri Ecuries Royales du Quebec10:53-0.3
10 Aquila Calva Ecuries Royales du Quebec11:00-0.2
11 Volkovina Nova Qasim11:23-0.1
12 Quekka Quaterna RC4411:54-0.06
13 Van Zumo Dark Safari13:02-0.04
14 Saphira Joelle El-Kochal14:09-0.03
2483 MM251 Yanez Kublai07:00-10
2 Queen Espezia ArDELina07:10-6
3 Tsunami Frecce del deserto07:15-4
4 Fofa Putosa Dark Safari07:24-3
5 Tracy Jaja RC4407:24-2
6 Ermelin Dark Safari07:28-1
7 Reginetta I lipizzani07:33-0.6
8 Abdel Malik Frecce del deserto07:34-0.4
9 Karima Ustinya RC4407:51-0.3
10 La Lolita ArDELina08:15-0.2
11 Oritova Nova Qasim08:30-0.1
12 Uglai Kublai08:52-0.06
13 Piede leggero I lipizzani09:05-0.04
14 Ngbendu Nova Qasim09:41-0.03
2383 MM241 Peregrina Ssl06:40-10
2 Nkhumba Dark Safari06:46-6
3 Kjusjur Siberia06:54-4
4 Gerard Lunar Bounty07:18-3
5 Jalisco Jalpa Hidalgo07:18-2
6 Folawa Rebus07:18-1
7 One Valeur Bounty07:21-0.6
8 Van Zumo Dark Safari07:28-0.4
9 Putorana Siberia07:30-0.3
10 Cancun Hidalgo07:31-0.2
11 Fidel Ssl07:45-0.1
12 Juclar Troguet09:14-0.06
13 Shiak Rebus09:39-0.04
14 Margineda Troguet09:42-0.03
2283 MM231 Lolita Frecce del deserto07:13-10
2 Windsor Devita Inuit07:21-6
3 Lady Fantasy Inuit07:28-4
4 Shams Wahid Flo Team07:36-3
5 Total Ice California07:57-2
6 Colimau Xpera08:06-1
7 Ecuries Royales du Quebec_Layla Ovechkineva Ecuries Royales du Quebec08:15-0.6
8 Garzia Wahid Flo Team08:21-0.4
9 Uralsky Siberia08:22-0.3
10 Pupova Siberia09:09-0.2
11 Pequenita Frecce del deserto09:12-0.1
12 Atara Xpera09:40-0.06
13 Salvo Pequeno California09:55-0.04
14 Pallade Athena Ecuries Royales du Quebec10:13-0.03
2183 MM221 Bolshoy Bajkal Siberia06:51-10
2 Khadau Siberia07:13-6
3 Sydney Frecce del deserto07:17-4
4 Ribafeta Troguet07:18-3
5 Salazar Plasma07:23-2
6 Principessina Wahid Flo Team07:24-1
7 Cupido Panfilo Bounty07:30-0.6
8 Pimes Troguet07:36-0.4
9 One Valeur Bounty07:46-0.3
10 Bue Young Wahid Flo Team08:38-0.2
11 American Eagle Indiana09:15-0.1
12 Malesina Frecce del deserto09:37-0.06
13 Conchita Plasma09:39-0.04
14 Sabbioncella Indiana09:43-0.03
2084 MM211 Sydney Frecce del deserto07:00-10
2 Rakiura RC4407:22-6
3 Rakitu RC4407:30-4
4 Alert_Athena Nike Alert08:25-3
5 Alert_Sabbioncella Alert09:06-2
6 Magadan California - B09:10-1
7 Palm Beach California09:22-0.6
8 Principessina Wahid Flo Team09:23-0.4
9 Garzia Wahid Flo Team09:27-0.3
10 Aussie Vidal California - B09:51-0.2
11 Salvatore California10:03-0.1
12 Ovechkin Ecuries Royales du Quebec10:55-0.06
13 Ecuries Royales du Quebec_Layla Sayda Ecuries Royales du Quebec14:21-0.04
14 Malesina Frecce del deserto25:58-0.03
1983 MM201 Sydney Frecce del deserto13:21-10
2 Abdel Nur Frecce del deserto14:50-6
3 Gloria Uliana Team Ushuaia15:23-4
4 Saint-Laurent Ecuries Royales du Quebec15:57-3
5 Lungo Passo Indiana16:00-2
6 Haast RC4416:13-1
7 Abdel zaman Wahid Flo Team16:13-0.6
8 Indiana_Athena Nike Indiana16:42-0.4
9 Figlia del Grande Gobi California17:58-0.3
10 Salvatore California18:48-0.2
11 Sharq Wahid Flo Team19:26-0.1
12 Ecuries Royales du Quebec_Layla Sayda Ecuries Royales du Quebec19:55-0.06
13 Sarakhs RC4420:23-0.04
14 Ushuaia Team Ushuaia20:27-0.03
1884 MM191 Sydney Frecce del deserto06:39-10
2 Voras Nemesis07:35-6
3 Rakiura RC4407:41-4
4 Dynatos Nemesis08:39-3
5 Ice Road California08:56-2
6 Alert_White Sandy Alert09:11-1
7 Niwa Siberia09:25-0.6
8 Malesina Frecce del deserto09:27-0.4
9 Figlia del Grande Gobi California09:35-0.3
10 Alert_Laylala Alert10:15-0.2
11 Siberia_Enivrat Siberia11:29-0.1
12 Itaco Ubaldo RC4416:03-0.06
1757 MM181 Ondina Mandy Inca07:03-10
2 Voras Nemesis07:25-6
3 Starlight Zack Maravi07:27-4
4 Siberia_Dynatos Siberia07:27-3
5 Kalispera Nemesis07:37-2
6 Xiomara Pepita Florida07:50-1
7 Siberia_Enivrat Siberia10:26-0.6
8 Rainbow Omega10:34-0.4
9 West Crono Maravi11:55-0.3
10 Praseodimio Florida12:13-0.2
11 Ariel India Inca15:46-0.1
12 Venere OmegaDoppiatoRit.0
1656 MM171 Lolita Frecce del deserto06:52-10
2 Babatunde Plasma06:54-6
3 Kabir Jefferson Plasma06:59-4
4 Quekka Nikita Peaky Blinders07:03-3
5 Otello Flavian Florida07:13-2
6 Rakiura RC4407:24-1
7 Magic Duplantis Peaky Blinders07:28-0.6
8 Oganesso Florida07:51-0.4
9 Kammamuri Rebus08:02-0.3
10 Missy Zama Rebus08:26-0.2
11 Luis Galax RC4408:52-0.1
12 Al bahr Frecce del deserto09:42-0.06
1557 MM161 Omega_Manhattan Omega06:47-10
2 Juanito Omega07:06-6
3 Pedra Xena Dangun07:06-4
4 Flo one_Salvatore Flo one07:13-3
5 Nemesis_Chirone Nemesis07:15-2
6 Flo one_Nigno Flo one07:29-1
7 Ice Road California08:08-0.6
8 Flo two_Sahib Zulema Flo two08:33-0.4
9 Figlia del Grande Gobi California09:24-0.3
10 Flo two_Alba dorata Flo two09:54-0.2
11 Kalispera Nemesis12:20-0.1
12 Kim Kor Dangun12:52-0.06
1456 MM151 Maze_Lumumba Maze06:34-10
2 Omega_Manhattan Omega06:43-6
3 Flo one_Piede veloce Flo one07:09-4
4 Tujuh Laut Rebus07:18-3
5 Real Madrid_Ghajr Saray Real Madrid07:19-2
6 Ceuta California08:20-1
7 Omega_Atomic Star Omega08:22-0.6
8 Tremal-Naik Rebus08:49-0.4
9 Real Madrid_Dynatos Real Madrid09:13-0.3
10 Figlia del Grande Gobi California09:13-0.2
11 Maze_Temistocle Maze09:26-0.1
12 Flo one_Fortunello Flo one10:28-0.06
1356 MM141 Master Tristano Black Star06:46-10
2 Inaki Mikel California07:02-6
3 Nemesis_Chendo Nemesis07:23-4
4 Nemesis_Gallego Nemesis07:27-3
5 Fame Ximena Kublai07:41-2
6 Yarona Fiorellina Black Star08:10-1
7 Yafa Xoana Kublai08:15-0.6
8 Cold Warrior California08:20-0.4
1269 MM131 Real Madrid_Kaori Maori Real Madrid07:23-10
2 Master Tristano Black Star09:34-6
3 Real Madrid_Rupe Boreal Real Madrid09:44-4
4 Malibu California09:47-3
5 Yarona Fiorellina Black Star10:36-2
6 Flo one_Saetta Flo one10:52-1
7 California_Wanheda California10:55-0.6
8 Qelinda Zoe Kantele12:07-0.4
9 Iceberg Kantele19:12-0.3
10 Flo one_Abdel barq Flo one22:12-0.2
1114 MM121 Real Madrid_Kaori Maori Real Madrid06:36-10
2 Totalnoff California07:20-6
3 Cold Warrior California07:52-4
4 Flo two_Bue Bagnato Flo two08:18-3
5 Real Madrid_Rupe Boreal Real Madrid08:47-2
6 Vocalist Xell Cruzilia10:37-1
7 Kalimero Flo one10:55-0.6
8 Jocca Hilary Bora Bora11:30-0.4
9 Nuro Belenus Cruzilia12:42-0.3
10 Flo two_Al asuad Flo two13:02-0.2
11 Oasis Felipe Bora BoraDoppiatoRit.0
12 Piede Lento Flo oneDoppiatoRit.0
1092 MM111 Rostam Flo one07:42-10
2 Cold Warrior California08:32-6
3 Xue Artemisia Plasma10:12-4
4 Totalnoff California10:25-3
5 Turtle Flo one10:48-2
6 Filjal Myata Palau11:28-1
7 Thomson Change of Moon Plasma12:44-0.6
8 Orthosie Palau16:42-0.4
9 Real Madrid_Figlia delle Sabbie Real Madrid19:31-0.3
10 Real Madrid_Chendo Real Madrid26:31-0.2
952 MM101 Peñarol_Rupe Boreal Penarol06:16-10
2 Real Madrid_Machimbarrena Real Madrid07:11-6
3 Hansel HansaLED07:25-4
4 Peñarol_Ras Hafun Penarol07:27-3
5 Solar Peace Kublai07:44-2
6 Totalnoff California08:41-1
7 Guternbach HansaLED08:49-0.6
8 Bruno Yemen St.Georges09:38-0.4
9 Cold Warrior California09:44-0.3
10 Chingis Kublai10:01-0.2
11 Real Madrid_Chendo Real Madrid10:04-0.1
12 Cecil Jasmine St.Georges10:29-0.06
902 SD101 Wood Lucky Inuit10:19-10
2 Stralsund HansaLED10:43-6
3 Peñarol_Lexa Penarol11:02-4
4 Maze_Nectar Coke Maze11:08-3
893 MM91 Tswana Flo one07:25-10
2 Sundee Flo two07:29-6
3 Sooro HansaLED07:44-4
4 Guternbach HansaLED08:57-3
5 California_Galway Girl California10:26-2
6 Woodstock Nerone F-4211:26-1
7 Turtle Flo one11:32-0.6
8 Naran Flo two11:54-0.4
9 Totalnoff California15:41-0.3
10 Artemisia Zaira F-4226:49-0.2
723 MM81 Fionuir Celtic07:33-10
2 Cecil Jasmine St.Georges07:42-6
3 Storm Wind California08:40-4
4 Island Khatar09:23-3
5 Totalnoff California10:16-2
6 Gelishikli Alert11:11-1
7 Eridu Ubaid Khatar11:22-0.6
8 Laika Daphne Xpera11:26-0.4
9 Brezza Serale Celtic11:26-0.3
10 Tapioca Ivy St.Georges11:38-0.2
11 Ursel Belles Xpera13:16-0.1
12 Alert_Lepre Alert23:19-0.06
611 MM71 Sun Shine California07:08-10
2 Turtle Flo one07:32-6
3 California_Emerson California07:56-4
4 Najm Flo two08:14-3
5 Fortunato Flo one09:25-2
6 Pandora Egle Naitasiri11:10-1
7 Furia Flo two13:50-0.6
8 Caipora Josianna Naitasiri15:37-0.4
9 Alybek_Ayapir Alybek20:07-0.3
10 Jayhun Alybek21:00-0.2
592 MM61 Ermitage_Mele Kus Ermitage07:25-10
2 Ramirdo Xpera07:29-6
3 Tristano Charlie Ssl07:31-4
4 Siberja Bella Plasma07:34-3
5 Valentino Homer Palau08:02-2
6 Ermitage_Filjal Myata Ermitage08:07-1
7 Admiral_Anubi Carega Admiral08:52-0.6
8 Verena Vispa Ssl09:25-0.4
9 Admiral_Flinders Admiral10:15-0.3
10 Tango Yankee Palau10:59-0.2
11 Impatto Gerico Plasma11:58-0.1
12 Laika Daphne Xpera13:11-0.06
435 MM51 Ulagan Kublai07:17-10
2 Nafta Denisa Kantele07:23-6
3 Qelinda Zoe Kantele07:33-4
4 Ayrton Cruzilia07:34-3
5 Qwait Olmo F-4207:38-2
6 Rafael Cruzilia07:41-1
7 Kangaroa Koala - Down Under08:20-0.6
8 Storm Wind California09:42-0.4
9 Michelle Belles Kublai11:32-0.3
10 California_Emerson California11:41-0.2
11 Marcal Koala - Down Under11:51-0.1
12 Artemisia Zaira F-4212:16-0.06
369 MM41 Connemara_Daigh Connemara06:39-10
2 Baatar Kublai06:45-6
3 Maravi_Sooro Maravi07:14-4
4 Peppermint Hunter Inca07:19-3
5 Ruarc Kublai07:23-2
6 Admiral_Alenquer Admiral07:59-1
7 Absent Maravi08:29-0.6
8 Ira Velina Alert08:46-0.4
9 Connemara_Lord Filter Connemara08:56-0.3
10 Ade Inca09:21-0.2
11 Admiral_Flinders Admiral09:47-0.1
12 Alert_Jago Starlight Alert10:52-0.06
269 MM31 Connemara_Daigh Connemara06:38-10
2 Eresia Xpera07:04-6
3 Ayrton Cruzilia07:04-4
4 Lindsey Maze07:46-3
5 Jure Maze08:02-2
6 Highland Pride_Balvenie Highland Pride08:05-1
7 Ramirdo Xpera08:39-0.6
8 Thiago Cruzilia09:08-0.4
9 Highland Pride_Bowmore Highland Pride09:50-0.3
10 Connemara_Keiran Connemara10:18-0.2
195 WS21 Alybek_Wilson Alybek07:23-10
2 Admiral_Think Pink Admiral07:34-6
3 Haita Shakira Aisan07:51-4
4 Rafael Cruzilia07:52-3
172 DE21 Sinope Palau06:55-10
2 Eresia Xpera06:58-6
3 Persida Alybek07:00-4
4 Yoshi Nikka07:07-3
161 MM21 Abo Maze07:41-10
2 Tapsilas F-4208:11-6
3 Mesembria Plasma08:25-4
4 Tapsilas III F-4209:12-3
5 Lisso Plasma12:26-2
6 Highland Pride_Talisker Highland Pride12:42-1
7 Highland Pride_Balvenie Highland Pride18:15-0.6
8 Lindsey Maze18:41-0.4
136 DE21 Sinope Palau07:06-10
2 Yoshi Nikka07:12-6
3 Eresia Xpera07:15-4
4 Kir Sakar Alybek07:41-3
91 DE11 FridayNight F-4207:26-10
2 Samo Palau08:12-6
3 Itano Nikka08:24-4
78 MM11 Dressage_LeMonde Dressage07:17-10
2 Taharua Xpera07:35-6
3 Highland Pride_Oban Highland Pride07:58-4
4 Jure Maze08:10-3
5 Shukran Aisan08:42-2
6 Inscialla Aisan10:04-1
7 Ermeneutica Xpera14:07-0.6
8 Highland Pride_Balvenie Highland Pride14:31-0.4
9 Dressage_Monsieur le Tappeur Dressage14:53-0.3
10 Anna MazeDoppiatoRit.0
57 DE11 Samo Palau07:30-10
2 Itano Nikka07:34-6
3 FridayNight F-4207:42-4
11 DE11 Samo Palau07:28-10
2 Itano Nikka07:34-6
3 FridayNight F-4207:57-4