Home

SJM Svalbard

Start
Terreno Tundra
Lunghezza 2000
Rett. 700
Curva 300
Giri 4
Totale 8000
Corsie 0
Spettatori 1000
Espansione massima teorica spettatori 21000
pioggia 0.02%
monsone 0.01%
Meteo adesso Sole (0.98%)
Premio Vittoria 20000$
Proprietà
Costi Gestione Tracciato: 60$/ turno
Costi Gestione Tribune: 33$/ turno
Costi Gestione Totale: 93$/ turno
Valore Tracciato: 260000$
Valore Tribune: 1250000$
Valore Tot Circuito: 1510000$
Design AL
Record 13:04
di Nairobi
del team Siberia
consumando 15
ottenuto la giornata 1993
età del cavallo17
EventoCountTeam
QN 1 Celtic
QN 1 Amundsen Team
QN 1 WarPigs
QN 1 Magic Magyars
QN 1 Team 8848
QN 1 Iwokrama
QN 1 HansaLED
QN 1 Siberia
QN 1 Rogue
GtaEvCavalloTeamTempo
2693 QN27 Bollicina Blanca WarPigs13:51
2593 QN26 Viridiana Rodienne Team 884815:08
2493 QN25 Chopin Grey HansaLED13:46
2393 QN24 Manhattan Rubir Rogue15:32
2293 QN23 Yuppy Zendo Amundsen Team15:01
2193 QN22 Sirio Dakota Magic Magyars15:18
2093 QN21 Iuri Black Iwokrama15:12
1993 QN20 Nairobi Siberia13:04
1893 QN19 Lea Monella Celtic14:26
GtaEvPOSCavTeamTempoNotePunti
2693 QN271 Bollicina Blanca WarPigs13:51-10
2 Urano Camid Aurora15:08-6
3 Indios Wahid Flo Team - B15:43-4
4 Roxana Selly Amundsen Team16:39-3
5 Olimpia Otessa Team Ushuaia16:49-2
2593 QN261 Viridiana Rodienne Team 884815:08-10
2 Principessina Wahid Flo Team - B16:14-6
3 Cuore Aram Cruzilia17:37-4
2493 QN251 Chopin Grey HansaLED13:46-10
2 Viridiana Rodienne Team 884814:23-6
3 Klein Kaiser Wahid Flo Team - B15:04-4
4 Cuore Aram Cruzilia17:33-3
2393 QN241 Manhattan Rubir Rogue15:32-10
2 Itaco Quiz WarPigs15:55-6
3 Marianna Wahid Flo Team - B17:10-4
2293 QN231 Yuppy Zendo Amundsen Team15:01-10
2 Haders Nova Qasim15:45-6
3 Indian Spirit Duncan Celtic16:12-4
2193 QN221 Sirio Dakota Magic Magyars15:18-10
2 Lea Monella Celtic15:40-6
3 Zalema Omega15:43-4
4 Leitha_Haders Leitha15:53-3
2093 QN211 Iuri Black Iwokrama15:12-10
2 Monella Ximena Jeannette Expedition Team15:14-6
3 Lea Monella Celtic16:27-4
4 Teodora Bobina Saraswati16:48-3
1993 QN201 Nairobi Siberia13:04-10
2 Hope Fiorellina Aurora15:28-6
3 South Africa Cap de Bonne-esperance15:43-4
4 Team Alinghi_Bartuela Sgionfa Team AlinghiDoppiato-0
5 Violante Jasmine JiuquanDoppiato-0
1893 QN191 Lea Monella Celtic14:26-10
2 California - B_Colorado California - B15:24-6
3 Teodora Bobina Saraswati16:08-4
4 Josianna Hannah Bora Bora18:42-3