Home Classifiche

Mandrake TM27 - Mega Tappa

9Kuala Lumpur8Pyongyang7Manila6Paris5Rovaniemi4Lisboa3Nassau2San Salvador1Kingston

In classifica Team solo i team che corrono ogni giornata con 2 cavalli

giornata
Circuito
Winner
Wahid Flo Team
I lipizzani
Alert
St.Georges
Frecce del deserto
Troguet
Team Alinghi
Peaky Blinders
Wahid Flo Team - B
Ecuries Royales du Quebec
ultimi (>10)
Ssl
Celtic
Hidalgo
California
Jiuquan
Aisan
Naitasiri
Xpera
ArDELina
2640 JAM Kingston Herman596
(+31)
698
(+134)
571
(+7)
565634
(+70)
734
(+170)
570
(+5)
759
(+195)
731
(+166)
658
(+94)
895
(+330)
778
(+213)
593
(+28)
672
(+107)
888
(+324)
736
(+172)
794
(+229)
816
(+251)
835
(+270)
2641 SLV San Salvador Michael1540
(+230)
1603
(+294)
1319
(+10)
13092032
(+723)
1739
(+430)
1579
(+270)
1689
(+380)
1700
(+391)
1619
(+310)
2123
(+813)
1873
(+563)
1476
(+167)
1433
(+124)
2359
(+1050)
2035
(+726)
1751
(+441)
1979
(+669)
2236
(+927)
2642 BHS Nassau Herman2068
(+268)
2290
(+490)
1835
(+35)
18002593
(+793)
2502
(+702)
2322
(+522)
2366
(+566)
2451
(+651)
2261
(+461)
2873
(+1073)
2659
(+859)
2150
(+350)
2065
(+265)
3145
(+1345)
2727
(+927)
2565
(+765)
2864
(+1064)
12236
(+10436)
2643 PRT Lisboa Ercules2454
(+297)
2599
(+442)
21562257
(+101)
2967
(+810)
2881
(+725)
2788
(+632)
2781
(+624)
2868
(+712)
2618
(+462)
3339
(+1182)
3103
(+947)
2680
(+523)
2642
(+486)
3630
(+1474)
3593
(+1437)
3123
(+967)
3390
(+1233)
12720
(+10564)
2644 FIN Rovaniemi Cuculain2877
(+290)
3023
(+436)
25872828
(+241)
3422
(+834)
3335
(+748)
3256
(+669)
3201
(+614)
3549
(+962)
3120
(+532)
3913
(+1326)
3603
(+1015)
3392
(+805)
3524
(+937)
4290
(+1702)
4307
(+1719)
3706
(+1118)
4050
(+1463)
13367
(+10780)
2645 FRA Paris Ercules3278
(+201)
3308
(+230)
30783258
(+180)
3766
(+689)
3670
(+592)
3634
(+556)
3618
(+540)
4057
(+979)
3459
(+382)
4327
(+1250)
4029
(+951)
3960
(+882)
4175
(+1097)
4870
(+1793)
4952
(+1874)
4412
(+1335)
4588
(+1510)
13891
(+10814)
2646 PHL Manila Young Labuan3821
(+19)
38023858
(+56)
4095
(+293)
4264
(+463)
4398
(+596)
4400
(+599)
4471
(+669)
4608
(+806)
4341
(+539)
4993
(+1191)
4962
(+1161)
4830
(+1028)
4978
(+1176)
5558
(+1756)
5784
(+1982)
5445
(+1644)
5582
(+1781)
14743
(+10941)
2647 PRK Pyongyang Marianna44374515
(+78)
4796
(+359)
4940
(+503)
5043
(+606)
5234
(+797)
5382
(+945)
5339
(+902)
5483
(+1045)
5612
(+1175)
5829
(+1392)
5919
(+1482)
5992
(+1555)
6062
(+1625)
6417
(+1980)
6864
(+2427)
6724
(+2287)
15582
(+11145)
16119
(+11682)
2648 MYS Kuala Lumpur Sandokan47254828
(+104)
5181
(+456)
[+353]
5276
(+551)
[+95]
5363
(+639)
[+88]
5566
(+841)
[+202]
5672
(+947)
[+106]
5736
(+1011)
[+64]
5783
(+1059)
[+47]
5937
(+1213)
[+154]
6143
(+1419)
[+206]
6309
(+1584)
[+165]
6404
(+1680)
[+96]
6501
(+1776)
[+96]
6727
(+2002)
[+226]
7331
(+2607)
[+605]
7478
(+2754)
[+147]
16043
(+11318)
[+8565]
16596
(+11872)
[+553]
Wahid Flo TeamI lipizzaniAlertSt.GeorgesFrecce del desertoTroguetTeam AlinghiPeaky BlindersWahid Flo Team - BEcuries Royales du QuebecSslCelticHidalgoCaliforniaJiuquanAisanNaitasiriXperaArDELina
giornataeventoCircuitoTotVincenteTeam
2640 TM27 JAM Kingston7500 Herman St.Georges
2641 TM27 SLV San Salvador10000 Michael St.Georges
2642 TM27 BHS Nassau7500 Herman St.Georges
2643 TM27 PRT Lisboa7500 Ercules I lipizzani
2644 TM27 FIN Rovaniemi10000 Cuculain Peaky Blinders
2645 TM27 FRA Paris7500 Ercules I lipizzani
2646 TM27 PHL Manila9000 Young Labuan I lipizzani
2647 TM27 PRK Pyongyang10000 Marianna Wahid Flo Team
2648 TM27 MYS Kuala Lumpur3300 Sandokan Wahid Flo Team

Ogni gara non corsa costa 10000 secondi di penalità.
Ad oggi 9 giornate corse
(i numeri di gara oltre il 100 sono da considerarsi NC: non classificati)

PosCavalloTeamTempoGare Corsenumero di gara
1Sydney Frecce del deserto 20177 8/9 #30
2Hola Wahid Flo Team 25491 7/9 #2
3Bobby St.Georges 26638 7/9 #41
4Klein Kaiser Wahid Flo Team - B 26668 8/9 #24
5Kanonen Peaky Blinders 27491 8/9 #43
6Peregrina Ssl 35367 9/9 #64
7Kiwi 3 Naitasiri 35710 6/9 #36
8White Mount Alert 42861 5/9 #6
9Adiya Aisan 43867 5/9 #2
10Palm Beach California 43903 5/9 #0
11Monzon ArDELina 44088 5/9 #21
12Bear California 44234 5/9 #0
13Asmira Zaira Aisan 44708 5/9 #61
14Athena Nike Ecuries Royales du Quebec 52184 4/9 #57
15Herman St.Georges 52471 4/9 #28
16Nahual Hidalgo 52489 4/9 #0
17Shennong Jiuquan 52500 4/9 #3
18Jalisco Jalpa Hidalgo 52516 4/9 #0
19Colorado Asso St.Georges 52574 4/9 #51
20Chanel Quixia Peaky Blinders 52704 4/9 #52
21Nike Red Alert 52714 4/9 #6
22Red Mount Alert 52731 4/9 #7
23Miraflores ArDELina 52893 5/9 #29
24Queen Espezia ArDELina 53077 7/9 #25
25Kembali Xpera 53151 4/9 #28
26Camelot Kamel Celtic 53170 4/9 #0
27Bresaola King Ecuries Royales du Quebec 53183 4/9 #70
28Dianmu Jiuquan 53253 4/9 #2
29Mexicali Hidalgo 53345 4/9 #0
30Mc Stage II Celtic 53523 4/9 #0
31Final Countdown California 53601 5/9 #0
32Guan Yin Jiuquan 53928 4/9 #34
33Karima Aisan 54658 6/9 #44
34Ercules I lipizzani 60907 3/9 #3
35Mora Frecce del deserto 61039 3/9 #50
36Margineda Troguet 61401 3/9 #0
37Siraly Team Alinghi 61411 3/9 #0
38Michael St.Georges 61510 3/9 #3
39Young Labuan I lipizzani 61573 3/9 #11
40Ovechtri Ecuries Royales du Quebec 61625 3/9 #12
41Alert_Athena Alert Alert 61690 3/9 #0
42Sha Wahid Flo Team - B 61848 3/9 #29
43Indian Spirit Duncan Celtic 61859 3/9 #0
44Jasbez Team Alinghi 61868 3/9 #0
45Finn Peaky Blinders 61952 3/9 #37
46Garzia Wahid Flo Team 61960 3/9 #4
47Pangu Jiuquan 62028 3/9 #33
48Xiwangmun Jiuquan 62050 3/9 #0
49Olimpia Brigitte Wahid Flo Team - B 62129 3/9 #32
50Mindy Celtic 62180 3/9 #0
51Esteban Ssl 62208 3/9 #46
52Cuculain Peaky Blinders 62219 3/9 #13
53Fidel Ssl 62306 3/9 #49
54Papagayo Hidalgo 62384 3/9 #0
55Jaja Florence Naitasiri 62385 3/9 #54
56Trapper California 62417 3/9 #0
57Racek Team Alinghi 62428 3/9 #0
58Aekh Sifa Xpera 62545 3/9 #0
59New Europe Ecuries Royales du Quebec 62620 3/9 #65
60Pinguin Naitasiri 62752 3/9 #60
61Tarda Partenza Ecuries Royales du Quebec 62844 4/9 #74
62Secio Svodo Team Alinghi 63315 3/9 #0
63Jentilak Troguet 70801 2/9 #0
64Vinko Wahid Flo Team 70825 2/9 #0
65Sandokan Wahid Flo Team 70830 2/9 #0
66Reginetta I lipizzani 71052 2/9 #34
67Epifanie Troguet 71107 2/9 #0
68Pegasus I lipizzani 71116 2/9 #53
69Marantiga Team Alinghi 71120 2/9 #0
70Huan Pedro Ssl 71164 2/9 #55
71Nebraska Frecce del deserto 71196 2/9 #13
72Luce Frecce del deserto 71234 2/9 #4
73Detrey Team Alinghi 71235 2/9 #0
74Pimes Troguet 71237 2/9 #0
75Chili Alert 71268 2/9 #73
76Colimau Xpera 71280 4/9 #30
77Ahmar Frecce del deserto 71315 2/9 #20
78Cancun Hidalgo 71327 3/9 #0
79Dear Clammy Celtic 71346 2/9 #0
80Beam Den Celtic 71378 2/9 #0
81Horse of sea I lipizzani 71399 2/9 #25
82Jaco Xpera 71464 2/9 #0
83Foix Sisebut Troguet 71502 2/9 #0
84Bilbao Wahid Flo Team - B 71506 2/9 #58
85Dragon Naitasiri 71539 4/9 #5
86Ribafeta Troguet 71541 2/9 #0
87Binta Sahara I lipizzani 71592 2/9 #6
88Galeb Team Alinghi 71758 2/9 #0
89Juclar Troguet 71841 2/9 #0
90Uma Berloic Xpera 72317 2/9 #0
91Machete Wahid Flo Team 80386 1/9 #1
92Wahid Flo Team - B_Roccia Wahid Flo Team - B 80417 1/9 #0
93Ivanka I lipizzani 80425 1/9 #22
94Fiocco Xeno Ssl 80466 1/9 #69
95Albatros I lipizzani 80496 1/9 #1
96Juberri Troguet 80537 1/9 #0
97Fatumea Xpera 80569 2/9 #31
98Marianna Wahid Flo Team 80616 1/9 #9
99Ariel I lipizzani 80734 1/9 #19
100Pamela Summer Naitasiri 80795 2/9 #62
101Umberto Oceano Aisan 80832 2/9 #35
102Kaiser junior Wahid Flo Team 80847 1/9 #0
103Pyreis Troguet 80904 1/9 #0
104Alba serena Wahid Flo Team 80957 1/9 #20
105Abdel Jalil Wahid Flo Team - B 80969 1/9 #10
106Rosita I lipizzani 81268 1/9 #59
107Aubinya Troguet 81337 1/9 #0
108Frecce del deserto_Tajina Frecce del deserto 81498 1/9 #0
109Itihuli Xpera 90000 1/9 #32
110Jurist Notte ArDELina 90000 1/9 #0

Clicca sul nome del circuito per rivedere la gara (nota: si corre con le regole attuali, quindi sono possibili differenze con i risultati ufficiali registati

GtaCircuitoPOSCavTeamTempoNotePunti
2648 Kuala Lumpur 1 Sandokan Wahid Flo Team04:47-10
2 Jasbez Team Alinghi04:49-6
3 Sha Wahid Flo Team - B05:00-4
4 Dianmu Jiuquan05:09-3
5 Ercules I lipizzani05:13-2
6 Esteban Ssl05:13-1
7 Mora Frecce del deserto05:20-0.6
8 Ovechtri Ecuries Royales du Quebec05:24-0.4
9 Margineda Troguet05:32-0.3
10 Michael St.Georges05:35-0.2
11 Jentilak Troguet05:47-0.1
12 Shennong Jiuquan05:49-0.06
13 Young Labuan I lipizzani06:06-0.04
14 Nike Red Alert06:24-0.03
15 Dear Clammy Celtic06:29-0.02
16 White Mount Alert06:33-0.01
17 Finn Peaky Blinders06:36-0.006
18 Nahual Hidalgo06:52-0.004
19 Beam Den Celtic06:53-0.003
20 Bear California07:18-0.002
21 Jalisco Jalpa Hidalgo07:22-0.001
22 Athena Nike Ecuries Royales du QuebecDoppiato-0
23 Siraly Team AlinghiDoppiato-0
24 Kembali XperaDoppiato-0
25 Asmira Zaira AisanDoppiato-0
26 Monzon ArDELinaDoppiato-0
27 Hola Wahid Flo TeamDoppiato-0
28 Trapper CaliforniaDoppiato-0
29 Miraflores ArDELinaDoppiato-0
30 Bobby St.GeorgesDoppiato-0
31 Klein Kaiser Wahid Flo Team - BDoppiato-0
32 Karima AisanDoppiato-0
33 Kanonen Peaky BlindersDoppiato-0
34 Kiwi 3 NaitasiriDoppiato-0
35 Peregrina SslDoppiato-0
36 Sydney Frecce del desertoDoppiato-0
37 Colimau XperaDoppiatoRit.0
38 Dragon NaitasiriDoppiatoRit.0
2647 Pyongyang 1 Marianna Wahid Flo Team10:16-10
2 Young Labuan I lipizzani11:52-6
3 Ariel I lipizzani12:14-4
4 Luce Frecce del deserto12:58-3
5 Ahmar Frecce del deserto13:36-2
6 Garzia Wahid Flo Team13:56-1
7 Fidel Ssl13:56-0.6
8 Juclar Troguet13:56-0.4
9 Herman St.Georges14:05-0.3
10 Xiwangmun Jiuquan14:19-0.2
11 Cuculain Peaky Blinders14:28-0.1
12 Olimpia Brigitte Wahid Flo Team - B14:34-0.06
13 Alert_Athena Alert Alert15:38-0.04
14 Dear Clammy Celtic15:57-0.03
15 Beam Den Celtic16:05-0.02
16 Guan Yin Jiuquan16:06-0.01
17 Secio Svodo Team Alinghi16:21-0.006
18 Red Mount Alert16:44-0.004
19 Adiya Aisan17:59-0.003
20 Trapper California18:04-0.002
21 Ribafeta Troguet18:54-0.001
22 Galeb Team AlinghiDoppiato-0
23 Mexicali HidalgoDoppiato-0
24 Bresaola King Ecuries Royales du QuebecDoppiato-0
25 Pinguin NaitasiriDoppiato-0
26 Tarda Partenza Ecuries Royales du QuebecDoppiato-0
27 Queen Espezia ArDELinaDoppiato-0
28 Final Countdown CaliforniaDoppiato-0
29 Peregrina SslDoppiato-0
30 Klein Kaiser Wahid Flo Team - BDoppiato-0
31 Bobby St.GeorgesDoppiato-0
32 Kanonen Peaky BlindersDoppiato-0
33 Cancun HidalgoDoppiatoRit.0
34 Colimau XperaDoppiatoRit.0
35 Itihuli XperaDoppiatoRit.0
36 Umberto Oceano AisanDoppiatoRit.0
37 Dragon NaitasiriDoppiatoRit.0
38 Jurist Notte ArDELinaDoppiatoRit.0
2646 Manila 1 Young Labuan I lipizzani08:13-10
2 Ahmar Frecce del deserto08:18-6
3 Sandokan Wahid Flo Team09:02-4
4 Sha Wahid Flo Team - B09:11-3
5 Esteban Ssl11:05-2
6 Shennong Jiuquan11:27-1
7 Pangu Jiuquan12:06-0.6
8 Epifanie Troguet12:07-0.4
9 Foix Sisebut Troguet12:19-0.3
10 Detrey Team Alinghi12:46-0.2
11 White Mount Alert13:00-0.1
12 Pegasus I lipizzani13:15-0.06
13 Trapper California13:23-0.04
14 Nike Red Alert13:41-0.03
15 Umberto Oceano Aisan13:52-0.02
16 Colorado Asso St.Georges13:56-0.01
17 Monzon ArDELina14:11-0.006
18 Chanel Quixia Peaky Blinders14:12-0.004
19 Jalisco Jalpa Hidalgo14:29-0.003
20 Athena Nike Ecuries Royales du Quebec14:41-0.002
21 Indian Spirit Duncan Celtic15:33-0.001
22 Tarda Partenza Ecuries Royales du QuebecDoppiato-0
23 Papagayo HidalgoDoppiato-0
24 Mc Stage II CelticDoppiato-0
25 Aekh Sifa XperaDoppiato-0
26 Racek Team AlinghiDoppiato-0
27 Jaja Florence NaitasiriDoppiato-0
28 Miraflores ArDELinaDoppiato-0
29 Peregrina SslDoppiato-0
30 Palm Beach CaliforniaDoppiato-0
31 Bobby St.GeorgesDoppiato-0
32 Hola Wahid Flo TeamDoppiato-0
33 Karima AisanDoppiato-0
34 Klein Kaiser Wahid Flo Team - BDoppiato-0
35 Kiwi 3 NaitasiriDoppiato-0
36 Kanonen Peaky BlindersDoppiato-0
37 Sydney Frecce del desertoDoppiato-0
38 Fatumea XperaDoppiatoRit.0
2645 Paris 1 Ercules I lipizzani04:44-10
2 Margineda Troguet05:34-6
3 Reginetta I lipizzani05:35-4
4 Ovechtri Ecuries Royales du Quebec05:39-3
5 Mora Frecce del deserto05:44-2
6 Marantiga Team Alinghi06:17-1
7 Vinko Wahid Flo Team06:41-0.6
8 Huan Pedro Ssl06:53-0.4
9 Finn Peaky Blinders06:56-0.3
10 Indian Spirit Duncan Celtic07:06-0.2
11 Michael St.Georges07:09-0.1
12 Pimes Troguet07:19-0.06
13 Siraly Team Alinghi08:08-0.04
14 Red Mount Alert08:10-0.03
15 Olimpia Brigitte Wahid Flo Team - B08:27-0.02
16 Monzon ArDELina08:43-0.01
17 Kembali Xpera08:57-0.006
18 Mexicali Hidalgo09:27-0.004
19 Queen Espezia ArDELina09:29-0.003
20 Jaco Xpera09:38-0.002
21 Guan Yin Jiuquan09:40-0.001
22 Dianmu JiuquanDoppiato-0
23 Hola Wahid Flo TeamDoppiato-0
24 Peregrina SslDoppiato-0
25 Bresaola King Ecuries Royales du QuebecDoppiato-0
26 Nahual HidalgoDoppiato-0
27 Mindy CelticDoppiato-0
28 Chili AlertDoppiato-0
29 Adiya AisanDoppiato-0
30 Bobby St.GeorgesDoppiato-0
31 Palm Beach CaliforniaDoppiato-0
32 Final Countdown CaliforniaDoppiato-0
33 Kiwi 3 NaitasiriDoppiato-0
34 Sydney Frecce del desertoDoppiato-0
35 Kanonen Peaky BlindersDoppiatoRit.0
36 Karima AisanDoppiatoRit.0
37 Pamela Summer NaitasiriDoppiatoRit.0
38 Klein Kaiser Wahid Flo Team - BDoppiatoRit.0
2644 Rovaniemi 1 Cuculain Peaky Blinders07:00-10
2 Vinko Wahid Flo Team07:03-6
3 Ivanka I lipizzani07:04-4
4 Alert_Athena Alert Alert07:11-3
5 Jentilak Troguet07:33-2
6 Luce Frecce del deserto07:35-1
7 Detrey Team Alinghi07:48-0.6
8 Albatros I lipizzani08:16-0.4
9 Indian Spirit Duncan Celtic08:19-0.3
10 Athena Nike Ecuries Royales du Quebec08:21-0.2
11 Juberri Troguet08:57-0.1
12 Herman St.Georges09:31-0.06
13 Fidel Ssl09:34-0.04
14 Dragon Naitasiri09:42-0.03
15 White Mount Alert09:57-0.02
16 Galeb Team Alinghi10:04-0.01
17 Queen Espezia ArDELina10:47-0.006
18 Shennong Jiuquan10:59-0.004
19 Pinguin Naitasiri10:59-0.003
20 Aekh Sifa Xpera11:00-0.002
21 Bresaola King Ecuries Royales du Quebec11:09-0.001
22 Colorado Asso St.GeorgesDoppiato-0
23 Bilbao Wahid Flo Team - BDoppiato-0
24 Peregrina SslDoppiato-0
25 Xiwangmun JiuquanDoppiato-0
26 Papagayo HidalgoDoppiato-0
27 Adiya AisanDoppiato-0
28 Camelot Kamel CelticDoppiato-0
29 Miraflores ArDELinaDoppiato-0
30 Colimau XperaDoppiato-0
31 Klein Kaiser Wahid Flo Team - BDoppiato-0
32 Hola Wahid Flo TeamDoppiato-0
33 Cancun HidalgoDoppiato-0
34 Kanonen Peaky BlindersDoppiato-0
35 Final Countdown CaliforniaDoppiato-0
36 Bear CaliforniaDoppiato-0
37 Asmira Zaira AisanDoppiato-0
38 Sydney Frecce del desertoDoppiato-0
2643 Lisboa 1 Ercules I lipizzani05:08-10
2 Pegasus I lipizzani05:20-6
3 Alert_Athena Alert Alert05:20-4
4 Athena Nike Ecuries Royales du Quebec05:57-3
5 Mora Frecce del deserto06:13-2
6 Epifanie Troguet06:19-1
7 Machete Wahid Flo Team06:25-0.6
8 Ribafeta Troguet06:46-0.4
9 Chanel Quixia Peaky Blinders06:54-0.3
10 Wahid Flo Team - B_Roccia Wahid Flo Team - B06:56-0.2
11 Camelot Kamel Celtic07:24-0.1
12 Colorado Asso St.Georges07:37-0.06
13 Fiocco Xeno Ssl07:45-0.04
14 Siraly Team Alinghi07:46-0.03
15 Racek Team Alinghi07:48-0.02
16 Hola Wahid Flo Team07:52-0.01
17 Queen Espezia ArDELina08:03-0.006
18 Xiwangmun Jiuquan08:04-0.004
19 Red Mount Alert08:08-0.003
20 Peregrina Ssl08:16-0.002
21 Pangu Jiuquan08:35-0.001
22 Klein Kaiser Wahid Flo Team - BDoppiato-0
23 Colimau XperaDoppiato-0
24 Jalisco Jalpa HidalgoDoppiato-0
25 Cancun HidalgoDoppiato-0
26 Kanonen Peaky BlindersDoppiato-0
27 Jaja Florence NaitasiriDoppiato-0
28 Mc Stage II CelticDoppiato-0
29 Miraflores ArDELinaDoppiato-0
30 Fatumea XperaDoppiato-0
31 Tarda Partenza Ecuries Royales du QuebecDoppiato-0
32 Final Countdown CaliforniaDoppiato-0
33 Palm Beach CaliforniaDoppiato-0
34 Bobby St.GeorgesDoppiato-0
35 Kiwi 3 NaitasiriDoppiato-0
36 Asmira Zaira AisanDoppiato-0
37 Sydney Frecce del desertoDoppiato-0
38 Karima AisanDoppiatoRit.0
2642 Nassau 1 Herman St.Georges08:10-10
2 White Mount Alert08:36-6
3 Garzia Wahid Flo Team08:48-4
4 Nebraska Frecce del deserto09:21-3
5 Palm Beach California10:31-2
6 Chili Alert10:40-1
7 Bresaola King Ecuries Royales du Quebec10:41-0.6
8 Bobby St.Georges10:56-0.4
9 Jalisco Jalpa Hidalgo11:14-0.3
10 Chanel Quixia Peaky Blinders11:16-0.2
11 Papagayo Hidalgo11:25-0.1
12 Binta Sahara I lipizzani11:27-0.06
13 Adiya Aisan11:32-0.04
14 Horse of sea I lipizzani11:40-0.03
15 Marantiga Team Alinghi12:22-0.02
16 Huan Pedro Ssl12:30-0.01
17 Klein Kaiser Wahid Flo Team - B12:30-0.006
18 Foix Sisebut Troguet12:42-0.004
19 Hola Wahid Flo Team12:52-0.003
20 Mindy Celtic13:05-0.002
21 Pangu Jiuquan13:06-0.001
22 Pimes TroguetDoppiato-0
23 Shennong JiuquanDoppiato-0
24 Pinguin NaitasiriDoppiato-0
25 Kanonen Peaky BlindersDoppiato-0
26 Bilbao Wahid Flo Team - BDoppiato-0
27 Mc Stage II CelticDoppiato-0
28 Jaco XperaDoppiato-0
29 Kiwi 3 NaitasiriDoppiato-0
30 Racek Team AlinghiDoppiato-0
31 New Europe Ecuries Royales du QuebecDoppiato-0
32 Bear CaliforniaDoppiato-0
33 Uma Berloic XperaDoppiato-0
34 Karima AisanDoppiato-0
35 Sydney Frecce del desertoDoppiato-0
36 Queen Espezia ArDELinaDoppiatoRit.0
37 Miraflores ArDELinaDoppiatoRit.0
38 Peregrina SslDoppiatoRit.0
2641 San Salvador 1 Michael St.Georges12:24-10
2 Red Mount Alert12:27-6
3 Palm Beach California12:40-4
4 Bobby St.Georges14:16-3
5 Nahual Hidalgo14:43-2
6 Binta Sahara I lipizzani15:04-1
7 Cuculain Peaky Blinders15:29-0.6
8 Nike Red Alert15:35-0.4
9 Hola Wahid Flo Team15:43-0.3
10 Mexicali Hidalgo15:54-0.2
11 Alba serena Wahid Flo Team15:57-0.1
12 Dragon Naitasiri15:57-0.06
13 Ovechtri Ecuries Royales du Quebec16:00-0.04
14 Abdel Jalil Wahid Flo Team - B16:09-0.03
15 Sha Wahid Flo Team - B16:35-0.02
16 Juclar Troguet16:44-0.01
17 Jasbez Team Alinghi16:48-0.006
18 New Europe Ecuries Royales du Quebec16:52-0.004
19 Bear California17:56-0.003
20 Mc Stage II Celtic18:14-0.002
21 Kiwi 3 Naitasiri18:48-0.001
22 Finn Peaky BlindersDoppiato-0
23 Uma Berloic XperaDoppiato-0
24 Camelot Kamel CelticDoppiato-0
25 Esteban SslDoppiato-0
26 Rosita I lipizzaniDoppiato-0
27 Karima AisanDoppiato-0
28 Aubinya TroguetDoppiato-0
29 Kembali XperaDoppiato-0
30 Sydney Frecce del desertoDoppiato-0
31 Monzon ArDELinaDoppiato-0
32 Asmira Zaira AisanDoppiato-0
33 Secio Svodo Team AlinghiDoppiato-0
34 Dianmu JiuquanDoppiato-0
35 Guan Yin JiuquanDoppiato-0
36 Frecce del deserto_Tajina Frecce del desertoDoppiato-0
37 Queen Espezia ArDELinaDoppiatoRit.0
38 Peregrina SslDoppiatoRit.0
2640 Kingston 1 Herman St.Georges09:24-10
2 Jasbez Team Alinghi09:30-6
3 Nike Red Alert09:31-4
4 White Mount Alert09:33-3
5 Nahual Hidalgo09:52-2
6 Garzia Wahid Flo Team09:55-1
7 Colorado Asso St.Georges10:01-0.6
8 Nebraska Frecce del deserto10:34-0.4
9 New Europe Ecuries Royales du Quebec10:58-0.3
10 Mexicali Hidalgo10:59-0.2
11 Bear California11:11-0.1
12 Horse of sea I lipizzani11:38-0.06
13 Reginetta I lipizzani11:55-0.04
14 Klein Kaiser Wahid Flo Team - B12:10-0.03
15 Margineda Troguet12:14-0.02
16 Adiya Aisan12:16-0.01
17 Olimpia Brigitte Wahid Flo Team - B12:26-0.006
18 Chanel Quixia Peaky Blinders12:39-0.004
19 Kanonen Peaky Blinders12:57-0.003
20 Mindy Celtic12:57-0.002
21 Jaja Florence Naitasiri13:13-0.001
22 Pamela Summer NaitasiriDoppiato-0
23 Camelot Kamel CelticDoppiato-0
24 Kembali XperaDoppiato-0
25 Sydney Frecce del desertoDoppiato-0
26 Monzon ArDELinaDoppiato-0
27 Asmira Zaira AisanDoppiato-0
28 Kaiser junior Wahid Flo TeamDoppiato-0
29 Dianmu JiuquanDoppiato-0
30 Aekh Sifa XperaDoppiato-0
31 Fidel SslDoppiato-0
32 Secio Svodo Team AlinghiDoppiato-0
33 Guan Yin JiuquanDoppiato-0
34 Pyreis TroguetDoppiato-0
35 Final Countdown CaliforniaDoppiatoRit.0
36 Peregrina SslDoppiatoRit.0
37 Queen Espezia ArDELinaDoppiatoRit.0
38 Tarda Partenza Ecuries Royales du QuebecDoppiatoRit.0
Naz Cavallo S+P+V+Rpot Team Eta
#1 ITA Machete 121 ITA Wahid Flo TeamFLO 8
#3 ITA Contessina 118 ITA Wahid Flo TeamFLO 2
#2 ITA Hola 116 ITA Wahid Flo TeamFLO 8
#8 CAN Athena II 115 CAN Ecuries Royales du QuebecALA 27
#6 CAN White Mount 114 CAN AlertALA 25
#5 BMU Franky 114 BMU St.GeorgesBeta FLO 33
#12 CAN Ovechtri 114 CAN Ecuries Royales du QuebecALA 88
#14 CAN Ovech Pet 113 CAN Ecuries Royales du QuebecALA 38
#13 MYS Yanez 113 MNG KublaiBeta FLO 50
#7 DZA Al muhandiss 113 DZA AisanBeta FLO 46
#16 VEN Ariela 112 VEN SslBeta FLO 68
#15 FJI Speed fish 112 FJI NaitasiriBeta FLO 46
#26 CAN Alertike 111 CAN AlertALA 52
#23 MNG Steppa 111 MNG KublaiBeta FLO 37
#18 MNG Tamerlano 111 MNG KublaiBeta FLO 37
#19 MNG Irving Viller 111 MNG KublaiBeta FLO 61
#35 DZA Umberto Oceano 111 DZA AisanBeta FLO 97
#31 CAN Ovechcetrie 110 CAN Ecuries Royales du QuebecALA 52
#33 CAN Pallade Athena 110 CAN Ecuries Royales du QuebecALA 112
#37 IRL Finn 110 IRL Peaky BlindersBeta FLO 49
#36 NZL Kiwi 3 110 FJI NaitasiriBeta FLO 49
#27 MNG Wolf Kid 110 MNG KublaiBeta FLO 85
#28 BMU Herman 109 BMU St.GeorgesBeta FLO 46
#43 FIN Kanonen 109 IRL Peaky BlindersBeta FLO 49
#20 ITA Alba serena 109 ITA Wahid Flo TeamFLO 90
#40 DZA Zubaida Selvaggia 109 DZA AisanBeta FLO 59
#42 USA Afrikaneer 109 USA IndianaALA 99
#48 CAN Spike 108 CAN AlertALA 63
#51 BMU Colorado Asso 108 BMU St.GeorgesBeta FLO 61
#41 JAM Bobby 108 BMU St.GeorgesBeta FLO 49
#47 CAN Red Nike 108 CAN Ecuries Royales du QuebecALA 63
#52 IRL Chanel Quixia 108 IRL Peaky BlindersBeta FLO 61
#49 VEN Fidel 108 VEN SslBeta FLO 76
#25 SVN Horse of sea 108 SVN I lipizzaniFLO 80
#9 ITA Marianna 108 ITA Wahid Flo Team - BFLO 38
#44 ESH Karima 108 DZA AisanBeta FLO 49
#45 CAN Layla Ovechkineva 108 USA IndianaALA 63
#32 NGA Olimpia Brigitte 108 ITA Wahid Flo Team - BFLO 49
#46 VEN Esteban 107 VEN SslBeta FLO 76
#55 VEN Huan Pedro 107 VEN SslBeta FLO 73
#57 CAN Athena Nike 106 CAN Ecuries Royales du QuebecALA 122
#34 ITA Reginetta 106 SVN I lipizzaniFLO 69
#30 ESH Sydney 106 ESH Frecce del desertoFLO 120
#54 FJI Jaja Florence 106 FJI NaitasiriBeta FLO 61
#56 QAT Freccia Peace 106 USA IndianaALA 97
#38 CAN Sabbioncella 106 USA IndianaALA 88
#17 ESH Tsunami 105 ESH Frecce del desertoFLO 72
#60 FJI Pinguin 105 FJI NaitasiriBeta FLO 21
#39 USA Katy Creamy 104 USA FloridaAlinghi 50
#62 FJI Pamela Summer 104 FJI NaitasiriBeta FLO 73
#61 DZA Asmira Zaira 104 DZA AisanBeta FLO 73
#63 USA Aquila Calva 103 CAN Ecuries Royales du QuebecALA 73
#21 ESH Pequenito 103 ESH Frecce del desertoFLO 50
#64 PER Peregrina 103 VEN SslBeta FLO 76
#11 ESH Young Labuan 101 SVN I lipizzaniFLO 105
#4 ESH Luce 99 ESH Frecce del desertoFLO 79
#24 ITA Klein Kaiser 99 ITA Wahid Flo TeamFLO 55
#65 CAN New Europe 98 CAN Ecuries Royales du QuebecALA 16
#67 CAN Ovechkiniev 98 CAN Ecuries Royales du QuebecALA 95
#69 VEN Fiocco Xeno 98 VEN SslBeta FLO 121
#70 CAN Bresaola King 96 CAN Ecuries Royales du QuebecALA 8
#71 USA American Eagle 96 USA IndianaALA 86
#66 ITA Roccia 96 USA FloridaAlinghi 21
#68 RUS Medvedev 96 USA FloridaAlinghi 25
#72 CAN Saint-Laurent 95 CAN Ecuries Royales du QuebecALA 102
#29 ITA Sha 93 ITA Wahid Flo Team - BFLO 109
#10 ESH Abdel Jalil 93 ITA Wahid Flo Team - BFLO 111
#50 ESH Mora 91 ESH Frecce del desertoFLO 66
#22 SVN Ivanka 91 SVN I lipizzaniFLO 74
#73 CAN Chili 90 CAN AlertALA 21
#53 SVN Pegasus 90 SVN I lipizzaniFLO 119
#58 CHL Bilbao 88 ITA Wahid Flo Team - BFLO 112
#74 CAN Tarda Partenza 84 CAN Ecuries Royales du QuebecALA 44
#59 SVN Rosita 84 SVN I lipizzaniFLO 113
#75 USA Paziente Costanza 69 USA IndianaALA 105

I numeri di gara sono assegnati ogni turno in base alla Forza. Il più forte è il numero 1.. etc etc..
La Forza è la somma dei potenziali di S,P,V,R.
La classifica è ordinata in base al Valore. Il Valore (o Valenza) è la somma di S,P,V del momento e della R potenziale.

Trofei Associati:

../img/trofei/TMNC.pngTappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Cavallo
../img/trofei/TMNT.pngTappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Team
../img/trofei/TMSC.pngTappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Cavallo
../img/trofei/TMST.pngTappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Team

Vittorie Team:

6 Wahid Flo Team
3 I lipizzani
2 Frecce del deserto

Vittorie TEAM (Gestore):

11 FLO

Vittorie Cavalli:

3 Kaiser junior Wahid Flo Team ../img/trofei/TMSC.png
2 Parsi I lipizzani ../img/trofei/TMSC.png
2 Kanonen Peaky Blinders ../img/trofei/TMSC.png
2 Sydney Frecce del deserto ../img/trofei/TMNC.png
1 Lolita Frecce del deserto ../img/trofei/TMSC.png
1 Kiwi 3 Naitasiri ../img/trofei/TMNC.png

Vittorie Cavalli (team):

3 Wahid Flo Team ../img/trofei/TMSC.png
3 Frecce del deserto ../img/trofei/TMSC.png
2 I lipizzani ../img/trofei/TMSC.png
2 Peaky Blinders ../img/trofei/TMSC.png
1 Naitasiri ../img/trofei/TMNC.png

Vittorie Cavalli (gestore):

9 FLO ../img/trofei/TMSC.png
2 Automa ../img/trofei/TMSC.png

Vittorie Team:

TEAM6 Wahid Flo Team ../img/trofei/TMST.png
GESTORE11 FLO ../img/trofei/TMST.png

Vittorie Cavalli:

Kaiser junior 3 Wahid Flo Team ../img/trofei/TMSC.png
TEAM3 Wahid Flo Team ../img/trofei/TMSC.png
GESTORE9 FLO ../img/trofei/TMSC.png
TeamGestore
../img/trofei/TMNT.png Wahid Flo Team9° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Team (Stagione 27)FLO
../img/trofei/TMNT.png Wahid Flo Team9° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Team (Stagione 27)FLO
../img/trofei/TMST.png Frecce del deserto8° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Team (Stagione 26)FLO
../img/trofei/TMST.png Frecce del deserto7° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Team (Stagione 25)FLO
../img/trofei/TMNT.png I lipizzani6° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Team (Stagione 24)FLO
../img/trofei/TMST.png I lipizzani5° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Team (Stagione 23)FLO
../img/trofei/TMST.png I lipizzani5° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Team (Stagione 23)FLO
../img/trofei/TMST.png Wahid Flo Team4° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Team (Stagione 22)FLO
../img/trofei/TMNT.png Wahid Flo Team3° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Team (Stagione 21)FLO
../img/trofei/TMNT.png Wahid Flo Team2° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Team (Stagione 20)FLO
../img/trofei/TMST.png Wahid Flo Team1° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Team (Stagione 19)FLO
CavalliGestore
../img/trofei/TMNC.png Frecce del deserto (Sydney)9° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Cavallo (Stagione 27)FLO
../img/trofei/TMNC.png Frecce del deserto (Sydney)9° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Cavallo (Stagione 27)FLO
../img/trofei/TMSC.png Peaky Blinders (Kanonen)8° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Cavallo (Stagione 26)
../img/trofei/TMSC.png Peaky Blinders (Kanonen)7° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Cavallo (Stagione 25)
../img/trofei/TMNC.png Naitasiri (Kiwi 3)6° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Cavallo (Stagione 24)FLO
../img/trofei/TMSC.png I lipizzani (Parsi)5° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Cavallo (Stagione 23)FLO
../img/trofei/TMSC.png I lipizzani (Parsi)5° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Cavallo (Stagione 23)FLO
../img/trofei/TMSC.png Frecce del deserto (Lolita)4° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Cavallo (Stagione 22)FLO
../img/trofei/TMNC.png Wahid Flo Team (Kaiser junior)3° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Cavallo (Stagione 21)FLO
../img/trofei/TMNC.png Wahid Flo Team (Kaiser junior)2° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Cavallo (Stagione 20)FLO
../img/trofei/TMSC.png Wahid Flo Team (Kaiser junior)1° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Cavallo (Stagione 19)FLO