Home Classifiche

Mandrake CN27 - Conference Polare

7Base Permanente Amudsen-Scott6Stazione Novolazarevskaja5McMurdo Station4Base Concordia3base de ejercito general Belgrano II2Stancija Vostok1Sfida
Vittoria per Nova Qasim : ha vantaggio maggiore di 0 dal secondo classificato (oggi 54)

ad oggi 7 giornate corse su 7 totali previste
Al via minimo 0 massimo 2 cavalli, mancano 0 giornate.
Massimo numero di iscritti alla stagione: 9

giornata
Circuito
Winner
EU Nova Qasim
Alinghi
EU HansaLED
AS Team 8848
EU Magic Magyars
EU Omega
ultimi (>5)
AS Saraswati
2600 ATA Sfida Isinbayeva II10.6
2.3
[8]
(+8)
4.4
[6]
(+6)
1.2
[9]
(+9)
9
[2]
(+2)
0.16
[10]
(+10)
2624 ATA Stancija Vostok Haders23.6
3.7
[20]
(+20)
11
[13]
(+13)
3.4
[20]
(+20)
13.06
[11]
(+11)
0.56
[23]
(+23)
2634 ATA base de ejercito general Belgrano II Haders39.6
7.1
[33]
(+33)
12.6
[27]
(+27)
7.5
[32]
(+32)
15.06
[25]
(+25)
1.06
[39]
(+39)
2656 ATA Base Concordia Isinbayeva II55.6
8.2
[47]
(+47)
18.6
[37]
(+37)
11.1
[45]
(+45)
15.32
[40]
(+40)
1.76
[54]
(+54)
2666 ATA McMurdo Station Flash Qwait56.7
24.2
[33]
(+33)
23
[34]
(+34)
14.7
[42]
(+42)
17.62
[39]
(+39)
2.02
[55]
(+55)
2676 ATA Stazione Novolazarevskaja Isinbayeva II66.8
24.8
[42]
(+42)
27.6
[39]
(+39)
21.7
[45]
(+45)
19.68
[47]
(+47)
5.32
[61]
(+61)
2686 ATA Base Permanente Amudsen-Scott Isinbayeva II82.8
28.8
(+54)
28.2
(+55)
23.7
(+59)
20.68
(+62)
8.32
(+74)
Nova QasimHansaLEDTeam 8848Magic MagyarsOmegaSaraswati
giornataeventoCircuitoTotVincenteTeam
2600 CN27 ATA Sfida8000 Isinbayeva II Nova Qasim
2624 CN27 ATA Stancija Vostok6400 Haders Nova Qasim
2634 CN27 ATA base de ejercito general Belgrano II9600 Haders Nova Qasim
2656 CN27 ATA Base Concordia12000 Isinbayeva II Nova Qasim
2666 CN27 ATA McMurdo Station3600 Flash Qwait HansaLED
2676 CN27 ATA Stazione Novolazarevskaja2500 Isinbayeva II Nova Qasim
2686 CN27 ATA Base Permanente Amudsen-Scott15000 Isinbayeva II Nova Qasim
Pos#CavalloTeamPunti
1 #13 Isinbayeva II Nova Qasim 49.1
2 #11 Haders Nova Qasim 27
3 #4 Flash Qwait HansaLED 16.5
4 #9 Sultano Jalal Omega 14.5
5 #6 Quartados Gypsy Team 8848 14.2
6 #0 Viridiana Rodienne Team 8848 13.4
7 #8 Gea Essenza Magic Magyars 11.9
8 #5 Phoebe Diana Magic Magyars 9.8
9 #0 Rocky Teddy HansaLED 8.3
10 #0 Nova Qasim_Medvedev Nova Qasim 6.7
11 #0 Vagabonda Aira Omega 5.17
12 #3 Nancy Bonny Saraswati 4.16
13 #10 Chopin Grey HansaLED 4
14 #0 Kurt Jefferson Saraswati 3
15 #0 Lizzy Uma Magic Magyars 2
16 #0 Enea Vesuvio Saraswati 1.16
17 #2 Ayako Rubino Omega 1
18 #0 Otessa Ombra Team 8848 0.6

I numeri di gara sono assegnati ogni turno in base alla Forza. Il più forte è il numero 1.. etc etc..
La Forza è la somma di SPVR-pot

Clicca sul nome del circuito per rivedere la gara (nota: si corre con le regole attuali, quindi sono possibili differenze con i risultati ufficiali registati

GtaCircuitoPOSCavTeamTempoNotePunti
2686 Base Permanente Amudsen-Scott 1 Isinbayeva II Nova Qasim18:26-10
2 Nova Qasim_Medvedev Nova Qasim21:40-6
3 Chopin Grey HansaLED22:57-4
4 Kurt Jefferson Saraswati23:06-3
5 Lizzy Uma Magic Magyars23:55-2
6 Ayako Rubino Omega24:02-1
7 Otessa Ombra Team 884825:09-0.6
2676 Stazione Novolazarevskaja 1 Isinbayeva II Nova Qasim03:33-10
2 Gea Essenza Magic Magyars03:45-6
3 Viridiana Rodienne Team 884803:54-4
4 Nancy Bonny Saraswati03:56-3
5 Sultano Jalal Omega04:00-2
6 Phoebe Diana Magic Magyars04:02-1
7 Quartados Gypsy Team 884804:11-0.6
8 Flash Qwait HansaLED04:13-0.4
9 Enea Vesuvio Saraswati04:13-0.3
10 Rocky Teddy HansaLED04:22-0.2
11 Nova Qasim_Medvedev Nova Qasim04:28-0.1
12 Vagabonda Aira Omega05:46-0.06
2666 McMurdo Station 1 Flash Qwait HansaLED07:38-10
2 Rocky Teddy HansaLED07:47-6
3 Quartados Gypsy Team 884807:52-4
4 Gea Essenza Magic Magyars07:59-3
5 Vagabonda Aira Omega08:08-2
6 Haders Nova Qasim08:11-1
7 Phoebe Diana Magic Magyars08:29-0.6
8 Viridiana Rodienne Team 884808:42-0.4
9 Sultano Jalal Omega08:43-0.3
10 Nancy Bonny Saraswati08:51-0.2
11 Isinbayeva II Nova Qasim08:53-0.1
12 Enea Vesuvio Saraswati09:26-0.06
2656 Base Concordia 1 Isinbayeva II Nova Qasim16:01-10
2 Haders Nova Qasim16:53-6
3 Quartados Gypsy Team 884817:00-4
4 Phoebe Diana Magic Magyars17:44-3
5 Viridiana Rodienne Team 884818:32-2
6 Rocky Teddy HansaLED18:39-1
7 Gea Essenza Magic Magyars19:01-0.6
8 Enea Vesuvio Saraswati19:20-0.4
9 Nancy Bonny Saraswati19:29-0.3
10 Sultano Jalal Omega19:37-0.2
11 Flash Qwait HansaLED21:03-0.1
12 Vagabonda Aira Omega22:20-0.06
2634 base de ejercito general Belgrano II 1 Haders Nova Qasim13:04-10
2 Isinbayeva II Nova Qasim13:35-6
3 Phoebe Diana Magic Magyars13:42-4
4 Flash Qwait HansaLED13:49-3
5 Sultano Jalal Omega13:52-2
6 Quartados Gypsy Team 884813:52-1
7 Viridiana Rodienne Team 884814:06-0.6
8 Rocky Teddy HansaLED14:27-0.4
9 Nancy Bonny Saraswati14:53-0.3
10 Enea Vesuvio Saraswati15:22-0.2
11 Gea Essenza Magic Magyars17:26-0.1
12 Vagabonda Aira OmegaDoppiatoRit.0
2624 Stancija Vostok 1 Haders Nova Qasim08:38-10
2 Viridiana Rodienne Team 884808:44-6
3 Sultano Jalal Omega08:49-4
4 Isinbayeva II Nova Qasim08:49-3
5 Gea Essenza Magic Magyars08:58-2
6 Flash Qwait HansaLED09:10-1
7 Quartados Gypsy Team 884809:27-0.6
8 Rocky Teddy HansaLED09:28-0.4
9 Nancy Bonny Saraswati09:43-0.3
10 Phoebe Diana Magic Magyars10:15-0.2
11 Enea Vesuvio Saraswati10:17-0.1
12 Vagabonda Aira Omega12:01-0.06
2600 Sfida 1 Isinbayeva II Nova Qasim11:34-10
2 Sultano Jalal Omega11:57-6
3 Quartados Gypsy Team 884812:14-4
4 Vagabonda Aira Omega12:16-3
5 Flash Qwait HansaLED12:25-2
6 Phoebe Diana Magic Magyars12:46-1
7 Nova Qasim_Medvedev Nova Qasim12:48-0.6
8 Viridiana Rodienne Team 884812:55-0.4
9 Rocky Teddy HansaLED12:58-0.3
10 Gea Essenza Magic Magyars13:12-0.2
11 Enea Vesuvio Saraswati13:16-0.1
12 Nancy Bonny Saraswati13:53-0.06
Stemma Scuderia # Cav Gestore PSV Cash Nazione NAZ Cont.
HLD HansaLED 4 Automa 49 10.2 Deutschland DEU EU
MYM Magic Magyars 4 Automa 47 1.9 Magyarorszag HUN EU
NQS Nova Qasim 11 Alinghi 12 3.7 Rossiya RUS EU
OMG Omega 5 Automa 40 3.8 Danmark DNK EU
SRW Saraswati 5 Automa 49 1.4 Bharat IND AS
Tea Team 8848 3 Automa 32 6.8 Nepal NPL AS

Conference

La Conference è il campionato base a cui partecipano i team del mandrake.

  1. Sono ammessi alla Conference 6 partecipanti:
    1. i primi 5 classificati dell'edizione precedente
    2. i team qualificati alla Q associata alla conference fino a completare i posti disponibili. (nel caso ad esempio di fusioni di squadre potrebbe capitare che in una conference ci sia più di un posto libero)
  2. La Conference di Tundra è l'unica che si corre su circuiti fissi, estratti a sorte ogni stagione per determinare l'ordine delle gare

Trofei Associati:

../img/trofei/CNC.pngConference Antartica Cavalli
../img/trofei/CNT.pngConference Antartica

Vittorie Team:

4 Nova Qasim
3 Siberia
1 Team Ushuaia
1 California - B

Vittorie TEAM (Gestore):

7 Alinghi
1 Automa
1 ALA

Vittorie Cavalli:

3 Kalat Siberia ../img/trofei/CNC.png
3 Isinbayeva II Nova Qasim ../img/trofei/CNC.png
1 Brio Smile Team 8848 ../img/trofei/CNC.png
1 Ceuta California - B ../img/trofei/CNC.png
1 Haders Nova Qasim ../img/trofei/CNC.png

Vittorie Cavalli (team):

4 Nova Qasim ../img/trofei/CNC.png
3 Siberia ../img/trofei/CNC.png
1 Team 8848 ../img/trofei/CNC.png
1 California - B ../img/trofei/CNC.png

Vittorie Cavalli (gestore):

7 Alinghi ../img/trofei/CNC.png
1 Automa ../img/trofei/CNC.png
1 ALA ../img/trofei/CNC.png

Vittorie Team:

TEAM4 Nova Qasim ../img/trofei/CNT.png
GESTORE7 Alinghi ../img/trofei/CNT.png

Vittorie Cavalli:

Kalat 3 Siberia ../img/trofei/CNC.png
TEAM4 Nova Qasim ../img/trofei/CNC.png
GESTORE7 Alinghi ../img/trofei/CNC.png
TeamGestore
../img/trofei/CNT.png Nova Qasim27° - Conference Antartica (Stagione 27)Alinghi
../img/trofei/CNT.png Nova Qasim26° - Conference Antartica (Stagione 26)Alinghi
../img/trofei/CNT.png Nova Qasim25° - Conference Antartica (Stagione 25)Alinghi
../img/trofei/CNT.png Nova Qasim24° - Conference Antartica (Stagione 24)Alinghi
../img/trofei/CNT.png Siberia23° - Conference Antartica (Stagione 23)Alinghi
../img/trofei/CNT.png Siberia22° - Conference Antartica (Stagione 22)Alinghi
../img/trofei/CNT.png Siberia21° - Conference Antartica (Stagione 21)Alinghi
../img/trofei/CNT.png California - B20° - Conference Antartica (Stagione 20)ALA
../img/trofei/CNT.png Team Ushuaia19° - Conference Antartica (Stagione 19)
CavalliGestore
../img/trofei/CNC.png Nova Qasim (Isinbayeva II)27° - Conference Antartica Cavalli (Stagione 27)Alinghi
../img/trofei/CNC.png Nova Qasim (Isinbayeva II)26° - Conference Antartica Cavalli (Stagione 26)Alinghi
../img/trofei/CNC.png Nova Qasim (Isinbayeva II)25° - Conference Antartica Cavalli (Stagione 25)Alinghi
../img/trofei/CNC.png Nova Qasim (Haders)24° - Conference Antartica Cavalli (Stagione 24)Alinghi
../img/trofei/CNC.png Siberia (Kalat)23° - Conference Antartica Cavalli (Stagione 23)Alinghi
../img/trofei/CNC.png Siberia (Kalat)22° - Conference Antartica Cavalli (Stagione 22)Alinghi
../img/trofei/CNC.png Siberia (Kalat)21° - Conference Antartica Cavalli (Stagione 21)Alinghi
../img/trofei/CNC.png California - B (Ceuta)20° - Conference Antartica Cavalli (Stagione 20)ALA
../img/trofei/CNC.png Team 8848 (Brio Smile)19° - Conference Antartica Cavalli (Stagione 19)