Home Classifiche

Mandrake QN27 - Qualificazioni Tundra

3Svalbard2Groenland1Faer Oer
Vittoria per WarPigs : ha vantaggio maggiore di 0 dal secondo classificato (oggi 6)

ad oggi 3 giornate corse su 3 totali previste
Al via minimo 0 massimo 1 cavalli, mancano 0 giornate.
Massimo numero di iscritti alla stagione: 3

giornata
Circuito
Winner
EU WarPigs
ultimi (>1)
EU Amundsen Team
EU Wahid Flo Team - B
FLO
OC Aurora
SA Team Ushuaia
2613 FRO Faer Oer Waka Waka Jaja3
[7]
10

(-7)
6
[4]
(-3)
4
[6]
(-1)
2
[8]
(+1)
2682 GRL Groenland Rocky Nerone13
[1]
14

(-1)
12
[2]
(+1)
6
[8]
(+7)
5
[9]
(+8)
2693 SJM Svalbard Bollicina Blanca23
17
(+6)
16
(+7)
12
(+11)
7
(+16)
WarPigsAmundsen TeamWahid Flo Team - BAuroraTeam Ushuaia
giornataeventoCircuitoTotVincenteTeam
2613 QN27 FRO Faer Oer4000 Waka Waka Jaja Amundsen Team
2682 QN27 GRL Groenland15000 Rocky Nerone WarPigs
2693 QN27 SJM Svalbard8000 Bollicina Blanca WarPigs
Pos#CavalloTeamPunti
1 #1 Indios Wahid Flo Team - B 16
2 #3 Bollicina Blanca WarPigs 13
3 #7 Rocky Nerone WarPigs 10
4 #2 Waka Waka Jaja Amundsen Team 10
5 #2 Urano Camid Aurora 10
6 #0 Roxana Selly Amundsen Team 7
7 #3 Olimpia Otessa Team Ushuaia 4
8 #5 Big Brown Billy Gray Team Ushuaia 3
9 #0 Peste Majestic Aurora 2

I numeri di gara sono assegnati ogni turno in base alla Forza. Il più forte è il numero 1.. etc etc..
La Forza è la somma di SPVR-pot

Clicca sul nome del circuito per rivedere la gara (nota: si corre con le regole attuali, quindi sono possibili differenze con i risultati ufficiali registati

GtaCircuitoPOSCavTeamTempoNotePunti
2693 Svalbard 1 Bollicina Blanca WarPigs13:51-10
2 Urano Camid Aurora15:08-6
3 Indios Wahid Flo Team - B15:43-4
4 Roxana Selly Amundsen Team16:39-3
5 Olimpia Otessa Team Ushuaia16:49-2
2682 Groenland 1 Rocky Nerone WarPigs22:11-10
2 Indios Wahid Flo Team - B22:35-6
3 Roxana Selly Amundsen Team22:51-4
4 Big Brown Billy Gray Team Ushuaia24:37-3
5 Peste Majestic Aurora28:20-2
2613 Faer Oer 1 Waka Waka Jaja Amundsen Team05:55-10
2 Indios Wahid Flo Team - B06:25-6
3 Urano Camid Aurora06:28-4
4 Bollicina Blanca WarPigs06:31-3
5 Olimpia Otessa Team Ushuaia06:41-2
Stemma Scuderia # Cav Gestore PSV Cash Nazione NAZ Cont.
Amu Amundsen Team 4 Automa 29 6.6 Norge NOR EU
AUR Aurora 5 Automa 34 2.5 Australia AUS OC
Tea Team Ushuaia 3 Automa 28 7.1 Argentina ARG SA
WFB Wahid Flo Team - B 6 FLO 0 1.9 Italia ITA EU
WPS WarPigs 5 Automa 26 2.2 Ceska CZE EU

Vittorie Team:


Vittorie TEAM (Gestore):


Vittorie Cavalli:


Vittorie Cavalli (team):


Vittorie Cavalli (gestore):


Vittorie Team:


Vittorie Cavalli: