Bacheca Scuderia

Dangun


Fondata la giornata 1246
Scuderia attiva da 2205 giornate
Sede: Pyongyang
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
NEFERTEAM244NEFERTEAM57
Polar Explorer36Polar Explorer8
Investor34Investor8
Crux24Crux5
Urania S-3020Urania S-304
Alinghi18Automa4
Andromeda S-714Andromeda S-73
Nova S-38Nova S-31
Ursa Major6Ursa Major1
Orion4Orion0
Lyra4Lyra0
Jon Snow4Jon Snow0
Daenerys Targarian2Daenerys Targarian0
FLO2FLO0
ALA_142ALA_140
Iscritta a: MM35



Dettagli:
5 cavalli
PSV 30.1
$ 2,176,298.27

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


1 vittorie in tappa (0.04% delle giornate attive cioè media stagionale)
24 vittorie in circuito (1.08% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
17759Choson
21426Singapore
31133Al Kuwayt
Dettaglio Tifoserie Minori
41019New Zealand
5980Han'guk
6893Nihon/Nippon
7845Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
8772Malaysia
9547Zhongguo
10537Cuba
11503México
12486Bharat
13461Deutschland
14429United States
15424Kyrgyzstan
16378Iran
17339Portugal
18329Slovenija
19291Australia
20290Nouvelle-Caledonie
21262Paraguay
22259Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
23253Tshad
24250Qatar
25243Peru
26225Mongol Uls
27208Al Jaza'ir
28168Chile
29139Bangladesh
30108Aomen[yue]/Macau[pt]
3168Nepal
3267Al Maghrib
Tifosi Nel Mondo: 22107
Entrate da Merchandize: 5768 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1HwaninX3102.163399-
45Thor Tobia 106484.673167-
3Hello WoodstockX378.223395-
Altri Cavalli
39Demetra Urania111477.412149-
5Barbie NoemiX351.642297-
6Carina UrselX245.861193-
31Etabeta Ansel115345.711728-
8Kim KorX142.623198-
9Iris Quincy102042.472686-
10Gabriel FalcoX1401099-
11Yoghi HoneyX038.6620103-
12Yonas FelixX1214100-
13Pedra XenaX012.5613103-
9Kyros Hevel119010.175-
15Uliana BellesR00161-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Goguryeo

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Battuta; Lunghezza Rettilineo:350m; Curve:250m; Giri:3;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.004$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):3600m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:14.4$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -2045
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -47
Merchandize Tifoserie: (22107 tifosi)+5769
TOTALE a fine turno:3174
Previsione a fine turno:2,179,472.57
Previsione a fine turno:+0.12%
Guadagno per ogni Azione:+7.44 (su 6197)
Biada 500$
Staff 2$
Tax 2045$
Strutture 47$
Merchandize 5768$