Bacheca Scuderia

Zaire


Fondata la giornata 1413
Scuderia attiva da 2038 giornate
Sede: Kinshasa
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Alinghi825Automa100
Iscritta a: QS35



Dettagli:
3 cavalli
PSV 36.5
$ 4,958,883.55

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei

vuota per ora
14 vittorie in circuito (0.68% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
110402RDC
25996Nigeria
35665Kenya
Dettaglio Tifoserie Minori
44841Al Jaza'ir
54383Malawi
64168Cameroun[fr]/Cameroon[en]
74137Misr
83860South Africa
93632Namibia
103299Angola
113286Soomaaliya
122097Western Sahara
131176Cabo Verde
14997As-Sudan
15870Pilipinas
16785El Salvador
17656Jamaica
18639Al Maghrib
19553Botswana
20308Malaysia
21306United States
22182Choson
2365The Bahamas
2416Suomi(fi)/Finland(sv)
Tifosi Nel Mondo: 62331
Entrate da Merchandize: 2076 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1NgbenduX297.19
[0]
42
[4]
103-
2Sese SekoR389.463171-
3Zaire_Tammi SamanthaR254.61870-
Altri Cavalli
4Alias Jason106153.922690-
5Orsola GiudyR148.66
[3]
20
[1]
55-
6Otessa WillaX048.4129107-
7Zaire_Zalumba RockR247.61323-
8UbangiR042.61226-
9Wolly FavoritR139.22775-
2Whetu Quincy117117317-
11GalemR00.4210-
12Zaire_NgbenduR00.246-
13Kafka Temporale1190005-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Karisimbi Virunda

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Sabbiosa; Lunghezza Rettilineo:650m; Curve:500m; Giri:4;
Corsie:5
Mantenimento Costo Al Metro:0.003$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):11500m;
Posti in Tribuna:7000
Mantenimento Circuito:34.5$/turno; Mantenimento Tribune:233$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -7064
Biada per Cavalli: -300
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -268
Merchandize Tifoserie: (62331 tifosi)+2076
TOTALE a fine turno:-5557
Previsione a fine turno:4,953,326.41
Previsione a fine turno:-0.08%
Guadagno per ogni Azione:-6.85 (su 8562)
Biada 300$
Staff 2$
Tax 7063$
Strutture 267$
Merchandize 2076$