Bacheca Scuderia

Maravi


Fondata la giornata 91
Scuderia attiva da 3375 giornate
Sede: Lilongwe
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Daenerys Targarian1624Automa48
ALA_14857Automa25
Investor437Investor13
Nova S-3112Nova S-33
Jon Snow80Jon Snow2
Polar Explorer69Polar Explorer2
Crux28Crux0
Alinghi28Automa0
Lyra20Lyra0
Orion16Orion0
Andromeda S-716Andromeda S-70
Mercato15Mercato0
Ursa Major12Ursa Major0
Valhalla8Valhalla0
ALA2ALA0
Iscritta a: CS35



Dettagli:
5 cavalli
PSV 38.5
$ 16,012,964.78

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


2 vittorie in tappa (0.05% delle giornate attive cioè media stagionale)
40 vittorie in circuito (1.18% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
127994Malawi
25122Nigeria
34722Soomaaliya
Dettaglio Tifoserie Minori
44570Angola
54327Cameroun[fr]/Cameroon[en]
63048Misr
72940South Africa
82895Cabo Verde
92452RDC
102426Namibia
111940Al Jaza'ir
121379Tshad
131375Kenya
14981Western Sahara
15931Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
16478Al Maghrib
17275Paraguay
18217Kyrgyzstan
19201Bharat
20104Peru
21100Senegal
2295Cuba
2375United States
2452Iran
2546México
2623Slovenija
2722Nicaragua
2818Chile
2910Botswana
308Nouvelle-Caledonie
317Ecuador
325Portugal
Tifosi Nel Mondo: 68854
Entrate da Merchandize: 1536 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Bella JacquelineR5111.393265-
2Mbobo X3101.63996-
3Dorian HidalgoX495.94594-
Altri Cavalli
4Starlight Zack X6811796-
5Ombra Nebbia X567.622394-
6Athena RajaX267.463298-
7Zimba Lika98263.2220100-
8Eagle ForrestX150.91995-
9Nadir KidX149.33496-
10Rolly JagoX347.41796-
11AbsentX246.5
[8]
40
[2]
93-
12Cleopatra Ursula110144.11251-
13Artemisia Love106239.621568-
14Asia VispaX138.472598-
15West CronoX0382496-
16Kabir BalerX136698-
17Maravi_Peppermint HunterR033.41323-
8Felicita Dolores115129.31230-
19Calimero DarilX128494-
2Mack Pilgrim118015511-
21Maravi_MulunguR114.6813-
22Maravi_SooroR010.8810-
23Wind WeekyR06216-
24Maravi_CheweR01.2514-
25Peace EvitaR01.2623-
26KaxgarR01.13
[5]
4
[3]
12-
27Urano AmigosR01113-
28YarkantR00.4
[9]
4
[3]
12-
29Maravi_MarkaR00.12914-
30Flash DenonR00115-
31Itaco UnderR00114-
32Sky NapoleoneR00114-
33Maravi_Orsola GiudyR0005-
34Maravi_MarcalR0000-
35Maravi_MaralyR0000-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Lilongwe

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Sabbiosa; Lunghezza Rettilineo:1500m; Curve:400m; Giri:3;
Corsie:4
Mantenimento Costo Al Metro:0.003$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):15200m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:45.6$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -2540
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -89
Merchandize Tifoserie: (68854 tifosi)+1537
TOTALE a fine turno:-1593
Previsione a fine turno:16,011,371.49
Previsione a fine turno:-0.01%
Guadagno per ogni Azione:-0.5 (su 5039)
Biada 500$
Staff 2$
Tax 2539$
Strutture 88$
Merchandize 1536$