Bacheca Scuderia

Team Ushuaia


Fondata la giornata 1789
Scuderia attiva da 1675 giornate
Sede: Buenos Aires
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Mercato801Automa47
Polar Explorer764Automa45
FLO82FLO4
Investor44Investor2
Alinghi1Alinghi0
Iscritta a: CG35



Dettagli:
5 cavalli
PSV 43.5
$ 5,909,032.93

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


12 vittorie in circuito (0.71% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
14636Argentina
23465Chile
33170Brasil
Dettaglio Tifoserie Minori
43079Peru
52987Uruguay
62728Venezuela
71753Colombia
81725Bolivia
91000Ecuador
10262Guyana
11225Paraguay
12207Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
13190Tshad
14147Kyrgyzstan
15141Bharat
1695Cuba
1794Al Jaza'ir
1855México
1954Iran
2038Kalaallit Nunaat
2133Portugal
2217Slovenija
2317Foroyar
2411Nouvelle-Caledonie
255United States
Tifosi Nel Mondo: 26146
Entrate da Merchandize: 3071 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Duncan Vice104249.982375-
2Nouvelle UnicaX141.31896-
3Olimpia OtessaX039.9617100-
Altri Cavalli
4Gloria UlianaX137.6923100-
5UshuaiaX233.222997-
11Winter Ondina114133.11337-
7Anita Pioggia1011321691-
8Big Brown Billy GrayX2315104-
4Flamingo Urbas117120.46515-
10Jennifer EsmeraldaR011.3521-
11Weeky JacksonR111521-
12Yadira LeaR010.0639-
13Euforia UrbanaR010620-
17Lucas Saetta10908.51156-
15Dominika OndinaR06.4521-
16Mistral MoonrockR06113-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Tierra del Fuego Municipal

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Ghiaia; Lunghezza Rettilineo:1000m; Curve:670m; Giri:4;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0025$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):10020m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:25.05$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -3256
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -58
Merchandize Tifoserie: (26146 tifosi)+3071
TOTALE a fine turno:-745
Previsione a fine turno:5,908,288.12
Previsione a fine turno:-0.01%
Guadagno per ogni Azione:-0.38 (su 3849)
Biada 500$
Staff 2$
Tax 3256$
Strutture 58$
Merchandize 3071$